Yodda - новости регионов России

Moscow Open - 2017. Итоги

4.02.2017, 23:06
Moscow Open - 2017. Итоги Поздравляем серебряных призеров Moscow Open - 2017 - Екатерину Шубину (г. Пушкино) и Никиту Фомина (г. Дубна) и бронзового призера студенческого турнира - Игоря Вахламова (г. Фрязино)

Весь турнир среди девочек до 13 лет Катя прошла в числе лидеров, обыграв участницу, занявшую первое место, однако в последнем туре проиграла шахматистке из Улан-Удэ и отстала от "заветного золота" на пол очка.

Никита, игравший среди мальчиков до 9 лет, напротив, собравшись под конец турнира - выиграл две последние партии и поднялся на 2 место.

Итог: 7 очков из 9 возможных у Кати, 7,5 очков - у Никиты и серебряные медали о обоих шахматистов.

В турнире студентов третье место с 7 очками из 9 возможных занял Игорь Вахламов из г. Фрязино.

Поздравляем областных шахматистов с отличными результатами!